Наруто, никогда не встречал его родителей

Наруто, никогда не встречал его родителей, они умерли, когда он был ребенком, он никогда не чувствовал пустоту и печаль потери родителей, как Саске или Сасори (которых родители не вернулись), или Итачи (который был на миссии, чтобы убить своего собственного клана , чтобы остановить войну).

Я хочу сказать, разные люди имеют разные значения, так что если для некоторых людей является нормальным заниматься сексом каждый день, для других нормально заниматься сексом раз в год или несколько раз в целой жизни. Тем не менее, каждый мужчина / женщина имеет право на его / ее жизнь, как он / она хочет, если это образ жизни не больно другим людям.
Для сексуальной людей, по крайней мере, мои друзья и люди, которые живут в моем городе, секс является основной темой, секс большая часть их жизни, они, кажется, что они не могу дышать без секса.
С другой стороны, асексуалы просто не могу понять способ сексуалов »жизни, потому что секс не является их приоритетом в жизни и не является центром мира, а сексуалов

Сексуальные и асексуалы живут в разных мирах, так что было бы неплохо, чтобы не делать давлени на асексуалов, потому что они могут обладать более интеллектуального, психического и эмоциональной зрелости.

Асексуальность не депрессия, это выбор, но это не безбрачие или быстро в религии, к сожалению, сексуалов много, и асексуалы мало, так сексуалов пытается стать правосудия только потому, что количество не necesserly означает лучшее качество 🙂

Leave A Comment...

*