Большинство из нас счастливы, как и мы

Хотя любой бесполое может быть депрессия, как никто другой любой другой ориентации, большинство из нас счастливыми, как мы. В самом деле, для многих из нас, мы были в нашей самой несчастной, когда мы пытались быть такими, какими мы не были: гей или прямо (или как в некоторых случаях).

Для меня бесполого не значит, что мне не хватает сексуальности – а это значит, что моя сексуальность не стимулируется при виде или в присутствии людей. Это не значит, что я в животных или что-то в этом роде, но я просто не вижу людей, сексуально и у меня никогда нет. Я не могу представить, имеющих секс с любым человеком больше, чем я могу собаку или тостер. Я видел порно раньше – это была одна из самых неинтересных событий в моей жизни, как смотрят люди едят.

Я не знаю, почему я бесполое. Как и многие, я любопытно, его причины, но я не заинтересован в излечение. Я счастлив так, как я, и не было бы этого никаким другим способом. Попытка лгать другим, что я был привлечен к людям противоположного пола генерируется гораздо больше стресса в моей жизни. Когда я, наконец, перестал пытаться что-то, что я не был, я был в мире.

Leave A Comment...

*